Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /www/wwwroot/www.guifox.com/source/class/discuz/discuz_database.php on line 177
鬼狐源码社区 - 微赞/微擎系统 http://www.guifox.com/forum-2-1.html Latest 20 threads of 微赞/微擎系统 Copyright(C) 鬼狐源码社区 Discuz! Board by Comsenz Inc. Sun, 04 Aug 2019 09:18:34 +0000 60 http://www.guifox.com/static/image/common/logo_88_31.gif 鬼狐源码社区 http://www.guifox.com/ 微擎框架WeEngine 1.8.2 官方同步完整版源码分享 去广告/去版权/去除授权限制/纯净版 http://www.guifox.com/thread-8507-1-1.html 微赞/微擎系统 鬼狐社区 Thu, 13 Dec 2018 06:49:28 +0000 微擎1.8.0和1.8.1更新说明 http://www.guifox.com/thread-6956-1-1.html 微赞/微擎系统 鬼狐社区 Fri, 07 Sep 2018 10:34:29 +0000 微擎1.7.9更新(熊掌号全面完善,商城可根据不同用户设置价格),需要对比数据库 附教程 http://www.guifox.com/thread-6696-1-1.html 微赞/微擎系统 鬼狐社区 Fri, 03 Aug 2018 01:51:47 +0000 微擎1.7.7更新(PC可域名绑定伪静态,小程序数据互通等) http://www.guifox.com/thread-5081-1-1.html 微赞/微擎系统 鬼狐社区 Fri, 20 Jul 2018 03:17:41 +0000 微擎1.7.4更新(熊掌号),本次更新需要对比数据库,请下载教程! http://www.guifox.com/thread-4879-1-1.html 微赞/微擎系统 鬼狐社区 Sat, 16 Jun 2018 01:46:31 +0000 微擎1.7.3更新(入口优化) http://www.guifox.com/thread-4556-1-1.html 微赞/微擎系统 鬼狐社区 Fri, 27 Apr 2018 10:13:53 +0000 微擎1.7.2更新(20多处新功能及优化) http://www.guifox.com/thread-4336-1-1.html 微赞/微擎系统 鬼狐社区 Thu, 22 Mar 2018 10:01:41 +0000 关于部分微擎加密模块安装后打开空白临时修复办法&微赞模块提示授权问题解决办法 http://www.guifox.com/thread-4279-1-1.html 微赞/微擎系统 鬼狐社区 Thu, 15 Mar 2018 03:27:52 +0000 微擎1.7.0更新(非授权域名可以接收短信) http://www.guifox.com/thread-4147-1-1.html 微赞/微擎系统 鬼狐社区 Mon, 05 Feb 2018 03:41:48 +0000 微擎1.6.9更新(小程序公众号PC可数据同步) http://www.guifox.com/thread-4128-1-1.html 微赞/微擎系统 鬼狐社区 Thu, 01 Feb 2018 06:40:58 +0000 关于微擎升级后提示“模块安装失败, 请联系模块开发者!”的解决办法 http://www.guifox.com/thread-4007-1-1.html 微赞/微擎系统 鬼狐社区 Tue, 16 Jan 2018 02:54:20 +0000 微擎1.6.7更新(公众号应用打包成小程序可以支付了) http://www.guifox.com/thread-3989-1-1.html 微赞/微擎系统 鬼狐社区 Sat, 13 Jan 2018 07:03:09 +0000 微擎1.6.6更新(可以自定义帮助系统) http://www.guifox.com/thread-3971-1-1.html 微赞/微擎系统 鬼狐社区 Wed, 10 Jan 2018 08:54:13 +0000 微擎1.6.5更新(公众号应用直接打包成小程序,增加PC应用,后台新皮肤) http://www.guifox.com/thread-3875-1-1.html 微赞/微擎系统 鬼狐社区 Wed, 27 Dec 2017 09:12:04 +0000 微擎1.6.4更新: 新增加功能:手机注册(后台可开启关闭) 绑定手机,QQ,微信 http://www.guifox.com/thread-3731-1-1.html 微赞/微擎系统 鬼狐社区 Tue, 05 Dec 2017 06:58:10 +0000 微擎1.6.3更新:支持微信,QQ登录功能! http://www.guifox.com/thread-3586-1-1.html 微赞/微擎系统 鬼狐社区 Sat, 18 Nov 2017 03:00:55 +0000 微擎1.6.2更新 增加新功能:敏感词过滤,用户过期短信提醒等 http://www.guifox.com/thread-3524-1-1.html 微赞/微擎系统 鬼狐社区 Sat, 11 Nov 2017 06:58:33 +0000 微擎1.6.1更新(201711020003)新增加功能 http://www.guifox.com/thread-3493-1-1.html 微赞/微擎系统 鬼狐社区 Mon, 06 Nov 2017 06:58:13 +0000 微擎1.5.9更新(增加工单系统) http://www.guifox.com/thread-3382-1-1.html 微赞/微擎系统 鬼狐社区 Wed, 25 Oct 2017 01:58:00 +0000 微擎1.5.7更新(小程序可以直接上传微信,商城价格可以设置年月日,增加微信支付等) http://www.guifox.com/thread-3157-1-1.html 微赞/微擎系统 鬼狐社区 Wed, 20 Sep 2017 03:42:54 +0000